Orange Fitness

Kursplan

Reha-Kurse auf Anfrage hier: Orange Fitness Reha-Sport.
An Feiertagen finden keine Kurse statt.

*Kursplan Platinum = Kursplan Fitness + Kursplan Athletic Arena

  • 1. Oktober 2017 11:30YOGA
  • 2. Oktober 2017 18:00Tai Bo
  • 2. Oktober 2017 19:00Funtional Fitness (1&2)
  • 2. Oktober 2017 19:00RÜCKEN FIT
  • 2. Oktober 2017 20:00INDOOR CYCLING (Basic)
  • 3. Oktober 2017 10:00BODY STYLING
  • 3. Oktober 2017 11:00RÜCKEN & RELAX (Faszientraining)
  • 3. Oktober 2017 17:00BOP
  • 3. Oktober 2017 18:00ZUMBA
  • 3. Oktober 2017 19:00YOGA
  • 3. Oktober 2017 19:00TRX(Level 1+2)
  • 3. Oktober 2017 19:30Joint Mobility
  • 3. Oktober 2017 20:15PILATES
  • 4. Oktober 2017 18:00BEACH BODY
  • 4. Oktober 2017 19:00INDOOR CYCLING (Basic)
  • 4. Oktober 2017 19:00STEP
  • 4. Oktober 2017 19:00Functional Fitness (Level 2)
  • 4. Oktober 2017 20:00BAUCH INTENSV
  • 4. Oktober 2017 20:00Functional Fitness (Level 1)
  • 4. Oktober 2017 20:30STRONG by ZUMBA
  • 5. Oktober 2017 9:30PILATES
  • 5. Oktober 2017 10:30FAT BURNER
  • 5. Oktober 2017 17:30Body Toning
  • 5. Oktober 2017 18:00INDOOR CYCLING (Advanced)
  • 5. Oktober 2017 18:30PUMP
  • 5. Oktober 2017 19:00TRX (Level 2)
  • 5. Oktober 2017 19:30TRX HIIT (Level 1)
  • 5. Oktober 2017 19:30HIIT
  • 5. Oktober 2017 20:00Faszien Workout (Triggerpoint)
  • 5. Oktober 2017 20:00Core Intensiv
  • 6. Oktober 2017 17:00FAT BURNER
  • 6. Oktober 2017 18:00HIIT Zirkel
  • 6. Oktober 2017 19:00INDOOR CYCLING (Advanced)
  • 7. Oktober 2017 11:00BODY STYLING
  • 7. Oktober 2017 12:00ZUMBA
  • 8. Oktober 2017 11:30YOGA
  • 9. Oktober 2017 18:00Tai Bo
  • 9. Oktober 2017 19:00Funtional Fitness (1&2)
  • 9. Oktober 2017 19:00RÜCKEN FIT
  • 9. Oktober 2017 20:00INDOOR CYCLING (Basic)
  • 10. Oktober 2017 10:00BODY STYLING
  • 10. Oktober 2017 11:00RÜCKEN & RELAX (Faszientraining)
  • 10. Oktober 2017 17:00BOP
  • 10. Oktober 2017 18:00ZUMBA
  • 10. Oktober 2017 19:00YOGA
  • 10. Oktober 2017 19:00TRX(Level 1+2)
  • 10. Oktober 2017 19:30Joint Mobility
  • 10. Oktober 2017 20:15PILATES
  • 11. Oktober 2017 18:00BEACH BODY
  • 11. Oktober 2017 19:00STEP
  • 11. Oktober 2017 19:00Functional Fitness (Level 2)
  • 11. Oktober 2017 19:00INDOOR CYCLING (Basic)
  • 11. Oktober 2017 20:00BAUCH INTENSV
  • 11. Oktober 2017 20:00Functional Fitness (Level 1)
  • 11. Oktober 2017 20:30STRONG by ZUMBA
  • 12. Oktober 2017 9:30PILATES
  • 12. Oktober 2017 10:30FAT BURNER
  • 12. Oktober 2017 17:30Body Toning
  • 12. Oktober 2017 18:00INDOOR CYCLING (Advanced)
  • 12. Oktober 2017 18:30PUMP
  • 12. Oktober 2017 19:00TRX (Level 2)
  • 12. Oktober 2017 19:30TRX HIIT (Level 1)
  • 12. Oktober 2017 19:30HIIT
  • 12. Oktober 2017 20:00Faszien Workout (Triggerpoint)
  • 12. Oktober 2017 20:00Core Intensiv
  • 13. Oktober 2017 17:00FAT BURNER
  • 13. Oktober 2017 18:00HIIT Zirkel
  • 13. Oktober 2017 19:00INDOOR CYCLING (Advanced)
  • 14. Oktober 2017 11:00BODY STYLING
  • 14. Oktober 2017 12:00ZUMBA
  • 15. Oktober 2017 11:30YOGA
  • 16. Oktober 2017 18:00Tai Bo
  • 16. Oktober 2017 19:00RÜCKEN FIT
  • 16. Oktober 2017 19:00Funtional Fitness (1&2)
  • 16. Oktober 2017 20:00INDOOR CYCLING (Basic)
  • 17. Oktober 2017 10:00BODY STYLING
  • 17. Oktober 2017 11:00RÜCKEN & RELAX (Faszientraining)
  • 17. Oktober 2017 17:00BOP
  • 17. Oktober 2017 18:00ZUMBA
  • 17. Oktober 2017 19:00TRX(Level 1+2)
  • 17. Oktober 2017 19:00YOGA
  • 17. Oktober 2017 19:30Joint Mobility
  • 17. Oktober 2017 20:15PILATES
  • 18. Oktober 2017 18:00BEACH BODY
  • 18. Oktober 2017 19:00INDOOR CYCLING (Basic)
  • 18. Oktober 2017 19:00Functional Fitness (Level 2)
  • 18. Oktober 2017 19:00STEP
  • 18. Oktober 2017 20:00BAUCH INTENSV
  • 18. Oktober 2017 20:00Functional Fitness (Level 1)
  • 18. Oktober 2017 20:30STRONG by ZUMBA
  • 19. Oktober 2017 9:30PILATES
  • 19. Oktober 2017 10:30FAT BURNER
  • 19. Oktober 2017 17:30Body Toning
  • 19. Oktober 2017 18:00INDOOR CYCLING (Advanced)
  • 19. Oktober 2017 18:30PUMP
  • 19. Oktober 2017 19:00TRX (Level 2)
  • 19. Oktober 2017 19:30HIIT
  • 19. Oktober 2017 19:30TRX HIIT (Level 1)
  • 19. Oktober 2017 20:00Faszien Workout (Triggerpoint)
  • 19. Oktober 2017 20:00Core Intensiv
  • 20. Oktober 2017 17:00FAT BURNER
  • 20. Oktober 2017 18:00HIIT Zirkel
  • 20. Oktober 2017 19:00INDOOR CYCLING (Advanced)
  • 21. Oktober 2017 11:00BODY STYLING
  • 21. Oktober 2017 12:00ZUMBA
  • 22. Oktober 2017 11:30YOGA
  • 23. Oktober 2017 18:00Tai Bo
  • 23. Oktober 2017 19:00RÜCKEN FIT
  • 23. Oktober 2017 19:00Funtional Fitness (1&2)
  • 23. Oktober 2017 20:00INDOOR CYCLING (Basic)
  • 24. Oktober 2017 10:00BODY STYLING
  • 24. Oktober 2017 11:00RÜCKEN & RELAX (Faszientraining)
  • 24. Oktober 2017 17:00BOP
  • 24. Oktober 2017 18:00ZUMBA
  • 24. Oktober 2017 19:00YOGA
  • 24. Oktober 2017 19:00TRX(Level 1+2)
  • 24. Oktober 2017 19:30Joint Mobility
  • 24. Oktober 2017 20:15PILATES
  • 25. Oktober 2017 18:00BEACH BODY
  • 25. Oktober 2017 19:00Functional Fitness (Level 2)
  • 25. Oktober 2017 19:00INDOOR CYCLING (Basic)
  • 25. Oktober 2017 19:00STEP
  • 25. Oktober 2017 20:00BAUCH INTENSV
  • 25. Oktober 2017 20:00Functional Fitness (Level 1)
  • 25. Oktober 2017 20:30STRONG by ZUMBA
  • 26. Oktober 2017 9:30PILATES
  • 26. Oktober 2017 10:30FAT BURNER
  • 26. Oktober 2017 17:30Body Toning
  • 26. Oktober 2017 18:00INDOOR CYCLING (Advanced)
  • 26. Oktober 2017 18:30PUMP
  • 26. Oktober 2017 19:00TRX (Level 2)
  • 26. Oktober 2017 19:30TRX HIIT (Level 1)
  • 26. Oktober 2017 19:30HIIT
  • 26. Oktober 2017 20:00Faszien Workout (Triggerpoint)
  • 26. Oktober 2017 20:00Core Intensiv
  • 27. Oktober 2017 17:00FAT BURNER
  • 27. Oktober 2017 18:00HIIT Zirkel
  • 27. Oktober 2017 19:00INDOOR CYCLING (Advanced)
  • 28. Oktober 2017 11:00BODY STYLING
  • 28. Oktober 2017 12:00ZUMBA
  • 29. Oktober 2017 11:30YOGA
  • 30. Oktober 2017 18:00Tai Bo
  • 30. Oktober 2017 19:00Funtional Fitness (1&2)
  • 30. Oktober 2017 19:00RÜCKEN FIT
  • 30. Oktober 2017 20:00INDOOR CYCLING (Basic)
AEC v2.0.0